发光二极管 驱动器 大功率LED
捷径: 产业新闻 技术动态 技术文章 新品展示 案例分析 高端访谈 近期活动 LEDs Magazine英文版 Strategies in Light
联络我们  
Administration & Sales Offices (行政及销售人员)
Administration (行政人员)

Head Office (香港总部)
ACT International (雅时国际商讯)
Address: 13/F Unit B Por Yen Building 478 Castle Peak Road KLN, Hong Kong
Tel: 852 28386298

Publishing Director 出版总监
Adonis Mak (麦协林)    adonism@actintl.com.hk

VP - Sales & Marketing 副总裁-销售及市场推广
Mark Mak (麦协和)   markm@actintl.com.hk

General Manager-China 中国区总经理
Michael Tsui (徐旭升)    michaelt@actintl.com.hk

Editor-in-Chief 总编辑
Winson Xing (邢文胜)    winsonx@actintl.com.hk

US Office
PennWell Corporation
98 Spit Brook Road, Nashua, NH 03062-5737 USA

Senior VP/ Group Publisher (LEDs Magazine)
Christine Shaw   cshaw@pennwell.com   Tel: 1 603-891-9178

Editor
Maury Wright   mauryw@pennwell.com   Tel: 1 858-748-6785

销售人员 Sales Offices
Shenzhen (深圳)
Jenny Li (李文娟)   jennyl@actintl.com.hk  Tel: 86 755 2598 8571

Shanghai (上海)
Judy Huang (黄作美)   judyh@actintl.com.hk
Hatter Yao (姚丽莹)   hattery@actintl.com.hk
Linda Li (李承珍)   lindal@actintl.com.hk
Tel: 86 21 62511200

Wuhan (武汉)
Sky Chen (陈燕)  skyc@actintl.com.hk   Tel: 86 137 2373 9991,86 27 6885 2360

Beijing (北京)
Cecily Bian (边团芳), cecilyb@actintl.com.hk   Tel: 86 135 5262 1310/ 86 10 6748 4833

Hong Kong (香港特区)
Mark Mak (麦协和)   markm@actintl.com.hk   Tel: 852 2838 6298

Taiwan (台湾地区)
Rebecca Tsao (曹宇容)   rebecca@arco.com.tw   Tel: 886 2 2396 5128 x 203

Asia

Japan (日本)
Masaki Mori   mori-masaki@ex-press.jp   Tel: 81-3-6721-9890

Korea (韩国)
Young J. Baek   ymedia@chol.com   Tel: 82-2-2273-4818

Singapore (新加坡)
Peggy Thay   Peggy Thay   Tel: 65-6836-2272

US-East Coast
Kelly Barker   kellyb@pennwell.com   Tel: 1-603-891-9186

US-West Coast
Allison O’Connor   allison@jagmediasales.com   Tel: 1 480 991 9109

UK
Jim Ajayi   jima@pennwell.com   Tel: 44(0)1992 656 657

Austria/Germany/Switzerland (奥地利/德国/瑞士)
Johann Bylek   johannb@pennwell.com   Tel: 49(0) 89 90480-143

返回

 
 
 
 
友情链接
首页 | 关于我们 | 联络我们
Copyright© 2017 《LEDs科技》 All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号:粤ICP备12025165号